Торговый дефицит с КНР в €1 млрд в день стал основной темой саммита ЕС

Крупный контейнерный порт в сумерках, вид сверху. Множество грузовых контейнеров с логотипами китайских компаний, портовые краны и суда на заднем плане.

Главы правительств стран Евросоюза на встрече в Брюсселе обсудили пути сокращения торгового дефицита с Китаем, который достиг примерно €1 млрд в день. По словам европейских дипломатов, в ЕС растёт понимание, что дисбаланс стал серьёзной проблемой, которая усугубляется из-за ограничения доступа на рынок США.

В 2025 году отрицательное сальдо ЕС в торговле товарами с Китаем выросло на 15% и составило €360,6 млрд. За первые четыре месяца 2026 года оно увеличилось ещё на 10%, поскольку китайский экспорт в Европу рос, а поставки из ЕС в КНР сокращались. Давление на европейскую промышленность усилили введённые Пекином в апреле 2025 года ограничения на экспорт редкоземельных металлов – это стало ответом на американские пошлины и поставило производителей из ЕС в зависимость от переработанного в Китае сырья.

По итогам саммита Еврокомиссии поручили добиться конкретных результатов в торговых диалогах с ключевыми партнёрами и обеспечить блок эффективными инструментами для защиты своих экономических интересов. Лидеры также поддержали дальнейшую диверсификацию торговли, опираясь на соглашения о поставках сырья и свободной торговле, которые за последний год подписали с Австралией, Индией и Индонезией.

Однако единой позиции по стратегии в отношении Китая у стран ЕС нет. Франция выступает за более жёсткий подход, тогда как Германия и Испания призывают к сдержанности. Ранее Италия, Франция, Нидерланды и Литва предложили снизить зависимость от отдельных поставщиков, возможно, за счёт пошлин или квот, но Испания, изначально поддержавшая идею, позже отозвала свою подпись. Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил о необходимости «строить мосты» с такими крупными экономиками, как Китай.

ЕС уже ведёт 18 из 21 антидемпинговых и антисубсидиарных расследований в отношении китайских производителей. Введённые в 2024 году пошлины на электромобили из КНР привели к ответным мерам Пекина против европейских молочных продуктов и бренди. По данным Еврокомиссии, импорт электромобилей сначала сократился, но затем китайские компании переключились на гибриды, и поставки восстановились.

В третьем квартале 2026 года Евросоюз планирует провести комплексный пересмотр мер торговой защиты. Среди обсуждаемых вариантов – требование к компаниям из чувствительных секторов иметь как минимум трёх альтернативных поставщиков.